Как получить решение Псковского городского суда Дело № 2-971/2012 для использования в аналогичном деле?

• г. Фурманов

Помоготе пожалуйса.

Как я могу получить решение Псковского городского суда Дело № 2-971/ 2012 у меня аналогичное дело? Или же не обязательно иметь копию, а просто ссылаться на данное дело, как на судебную практику?

Спасибо за любой ответ.

С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На это дело достаточно ссылаться. Копию решения а вы можете на сайте суда найти и скачать для себя.