Как разделить квитанцию о квартале в коммуналке если у родственников большой долг а я там только прописана но не проживаю.

• г. Сочи

Как разделить квитанцию о кваррлате в комуналке если у родственников большой долг а я там только прописанна но не проживаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться в бухгалтерию организации, в чьем управлении или собственности находится помещение. Программное обеспечение «АРМ бухгалтера» предусматривает возможность разделения лицевого счета.