Как оформить переплату за электроэнергию в новой квартире в отсутствие заявления от предыдущих владельцев?

• г. Самара

Как оформить (куда обратиться?) переплату за эл.энергию с предыдущих хозяев квартиры на новых. Энергонадзор отказывается это делать, просит заявление от предыдущего хозяина, квартира была куплена мною 1 год назад, бывший хозяин проживает на Байконуре.

Ответы на вопрос (1):

Остатки средств на лицевом счете могут быть возвращены или переведены только по заявлению собственника денежных средств. Бывший хозяин может эелектронной почтой или обычной почтой направить такое заявление.