Потерянные деньги с мобильного банка Сбербанка России - как вернуть снятую сумму?

• г. Новороссийск

У меня сняли деньги с мобильного банка сбербанка россии, написала заявление в банк, его рассмотрели и сказали что я сама подтверждала этот перевод, но я ни чего не делала у меня сняли 8 тысяч за несколько секунд в три приема и теперь они говорят на горячей линии что деньги мне не вернут. А мне их мама с пенсии переслала на оплату квартиры, я с ребенком, не знаю что делать, подскажите пожалуйста как вернуть мне деньги. С Уважением Татьяна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд