Что значит (квота) и как её получить на гражданство РФ.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Квота - значит разрешенное количество иностранных граждан в определенном субъекте РФ для получения разрешения на временное проживание, на осуществление трудовой деятельности. Обратитесь в УФМС

Квоты на гражданство нет

Квота-бывает только на РВП,это- лимит (предельное количество) разрешений,которое может быть оформлено в определённом регионе

Чтобы получить квоту- нужно обратиться с заявлением в УФМС того региона,где вы будете проживать