Можно ли получить категорию В здоровья при высоком внутричерепном давлении и диагнозе не однородной структуры гипофиза без осмотра?

• г. Иваново

У меня высокое внутричерепное давление, проходил мрт написано в диагнозе не однородная структура гипофиза. Невропатолог поставил категорию здоровья Б 4 (Без осмотра) . Можно ли получить категорию В? И как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. вы вправе обжаловать решение ВВК в порядке подчиненности или через суд.