Возможность вернуть электрическую пилку для ног из-за поломки пластмассовой крышечки - аргументы и возможности

• г. Нижний Новгород

Купила электрическую пилку для ног. 1 раз ей воспользовалась и положила в коробку. Пока она лежала в коробке, у нее отвалилась пластмассовая крышечка, которая прижимает батарейки. Коробку не роняла. Когда вставляла батарейки при проверке в магазине крышка туго закрывалась. С момента покупки прошел месяц, в чеке указан гарантийний срок 12 месяцев. Можно ли доказать, что поломка произошла не по моей вине? Можно ли вернуть пилку в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Здравствуйте. Это товар для гигиены. Обратитесь в магазин, должны провести экспертизу. Если она покажет, что поломка произошла не по вашей вине, то обязаны буду заменить или вернуть деньги