Проблемы с пропиской после получения паспорта РФ в Севастополе - штрафы и требования от паспортного стола

• г. Севастополь

Я получила паспорт РФ в Севастополе, в течение 7 дней надо было прописаться, приехали в Бахчисарайский паспортный стол, там сказали что документы не до конца готовы (как вступили в Россию, мать с документами на дом ничего не делала), отправили в бти за справкой, за какой не сказали, мол там все скажут... Придётся ли мне платить штраф и в каком розмере? Что они мне должны предоставить чтобы я понимала что эти деньги пойдут в государство, а не кому-то в карман. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

штраф оплачивается на счет государства, у вас будет квитанция об оплате