Как оформить дарственную на квартиру и к кому обратиться - особенности и требуемые документы

• г. Солнечногорск

Какие документы необходимы для оформления дарственной на квартиру? И можно ли это сделать на дому инвалида-колясочника, к кому обращаться с этим вопросом чтобы оформление было законное? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформить можно по доверенности, вызовите нотариуса на дом . Для сделки понадобится договор дарения, свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт