Как избежать штрафа при попадании мужа за руль в нетрезвом состоянии, учитывая наличие 4 детей и осуществление им прав?

• г. Воткинск

Муж попался не трезвый за рулём,скажите можно ли как то избежать штрафа, у нас 4 детей и правами он работал, нет ему оправдания, так он сына обмыл и наказал этим всю семью, но может как то можно избежать хотя бы штрафа?

Ответы на вопрос (2):

увы нет нельзя. лишение и штраф

Нет.Штраф и лишение права управления ТС являются составляющими одной санкции, а не альтернативой.