Каков порядок и куда следует обратиться для решения данного вопроса, а также каковы перспективы положительного исхода?

• г. Красноярск

Работаю в крупной производственной компании (ЗАО). Согласно дополнению к трудовому договору на 2008 год, должен был получить по итогам года бонус, сроки его выплаты договором не определены, "после предоставления годового отчета компании в налоговые органы". До настоящего времени деньги не выплачены.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру и в суд для принудительного взыскания долгов. Если бонус предусмотрен, то он подлежит выплате в том же порядке что и з\плата. С Уважением, Александр!