Как правильно составить заявление в суд о признании лица погибшего при теракте, умершим без тела - необходимые документы

• г. Махачкала

Как правильно написать заявление в суд о признании лица погибшего при теракте, умершим при отсутствии тела. Какие документы нужно приложить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Образцов нет. Каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно. Общие правила подготовки иска изложены в ст 131-132 ГПК.