Возможности обжалования решения Верховного суда по административному нарушению в Кировском районном суде г. Уфы РБ

• г. Уфа

Мою опеляционную жалобу в Верховном суде на Кировский районный суд г.Уфы РБ по административному нарушению оставили без удовлетворения. Как я считаю перспективы у меня выиграть есть. В районном суде то сказали, что могу постановление обжаловать в ВС в течении 10 дней, а в Верховном про обжалование ничего не сказали. У меня ещё есть возможность обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Да есть. Президиум Верховного суда республики

Уважаемый Игорь г.Уфа !

В такой ситуации вы вправе обжаловать Апелляционное определение суда в кассационной инстанции Верховного суда РБ (ст.376 ГПК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 11.11.2015г