Неделимый дом с тремя наследниками - один против продажи, двое хотят разделить деньги. Какое решение найти в данной ситуации?

• г. Саратов

Дом в наследство неделимый, три наследника. Двое наследников хотят продать и разделить уже деньги, один против, т.к.он прописан в доме и это единственное жилье, на выкуп других долей в этом доме нет денег. Какой выход есть из сложившихся обстоятельств?

Ответы на вопрос (3):

Он вправе не продавать свою долю. Но он может выкупить у вас доли и приобрести жилье полностью