Как отсудить дополнительные метры для полноценной комнаты в приватизированной квартире?

• г. Электросталь

У нас квартира приватезированная. На 4,человек в одной комноте живет отец, в другой Комнате сестра с дочкой. И еще в одной я муж и ребенок и скоро родиться еще один, по метрам у нас даже комната не полная по документам, можно ли нам отсудить эти метры что бы была полноценная комната? Ответьти пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

НеТ. так вы ущемите права других собсвенников