Женщина 24 года домогается до подростка 17 лет Куда можно обратиться его матери.

• г. Нижний Новгород

Женщина 24 года домагается до подростка 17 лет Куда можно обратиться его матери.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в полицию.

Если домогательства не носят физического характера, то лучше помочь сыну разрешить ситуацию самостоятельно.

Ему скоро 18 лет будет и он должен уметь разрешать ситуацию с девушками которые ему не нравятся.Если не умеет до сих пор, то подберите тренинг или посоветуйтесь с соцпедагогом.

Если он и сам не против данных домогательств со стороны девушки старше, то боюсь вы бессильны.

Если домогательства носят физических характер, то в полицию, проведут беседу, возможно и дело возбудят ( при наличии фактов)

Однако, если у девушки есть прицел на имущество что есть за вашим сыном, то ситуация переходит в юридически разрешаемый вопрос и вам стоит подойти.