Как оформить документы на муниципальную квартиру в Ростове-на-Дону после смерти квартиросъемщика?

• г. Ростов-на-Дону

Я проживаю в Ростове-на-Дону, в муниципальной квартире. Квартиросьёмщик моя бабушка, живём по ордеру, договор соцнайма она по непонятным мне причинам заключать не хочет. В случае её смерти не выселят ли меня и смогу ли я оформить документы на квартиру на себя? В квартире прописанны я и бабушка.

Ответы на вопрос (1):

если прописаны, то не выселят