Главным нанимателем был мой отец, я у него единственная дочь я могу быть приемником в нанимателем квартиры и куда обратится?

• г. Туапсе

Ответы на вопрос (1):

Да, если Вы проживали вместе с отцом, то Вы вправе обратиться к собстыеннику квартиры (администрация города чаще всего) с заявлением о заключении с Вами договора соц.найма жилого помещения.