Нужно ли выселять соседей-алкоголиков с собакой из коммунальной квартиры из-за аллергии на шерсть у новых квартирантов?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь собственником комнаты в 2-ухкомнатной коммунальной квартире, хозяин второй комнаты сдаёт её соседям алкоголикам с большой дворовой собакой (не дебоширят, но от них в местах общего пользования теперь запах перегара), в связи с этим решила сдать комнату, нашлись квартиранты женщина с ребёнком, у ребёнка аллергия на шерсть, может ли это послужить поводом для выселения соседей алкоголиков с собакой?

Ответы на вопрос (1):

Нет,это не будет основанием для выселения.