Возможно ли провести тест на отцовство в случае, когда родители и ребенок находятся в разных странах и у предполагаемого отца есть проблемы с пребыванием?

• г. Липецк

Можно ли сделать ДНК на отцовства на ростоянии, если я с ребёнком в России, а препологаемый отец гр.Узбекистана и сейчас на выдворении,.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, теоретически можно.

можете подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов, в суде просите о назначении экспертизы