Руководство до сегодняшнего дня отделывается обещаниями скоро выплатить задолженность.

• г. Санкт-Петербург

Я уволился 08.04.2009 по собственному желанию. В день увольнения со мной не был произведен расчет. Руководство до сегодняшнего дня отделывается обещаниями скоро выплатить задолженность. В настоящий момент я являюсь инвалидом по болезни сердца. Что я могу сделать, чтобы получить свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Обратится в суд или прокуратуру.

Обратитесь с заявлением в прокуратуру(пишите в 2-х экземплярах, один останется у вас с номером входящего).

Уважаемый Алексей Вячеславович!

Я думаю, в данном случае Вам будет целесообразнее вначале обратиться в Государственную инспекцию труда, а не прокуратуру, т.к. подобные обращения зачастую из прокуратуры сразу пересылаются в инспекцию. Возможно, так Вы быстрее достигните положительного результата.

С уважением,

Волков Константин