Вопрос об получении 2 выплаты по сокращению штата при одновременном нахождении на учете в центре занятости и подании иска в суд о незаконном сокращении

• г. Междуреченск

Имею ли я право на получение 2 выплаты по сокращению штата, если параллельно с тем, что я стою на учете в центре занятости, я подала иск в суд о признании моего сокращения незаконным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,имеете право.