Обязаны ли в Собесе выдать справку о том, что я уже второй год получаю материальное пособие на детей (по 70 руб в месяц)

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста, обязаны ли в Собесе выдать справку о том, что я уже второй год получаю материальное пособие на детей (по 70 руб в месяц), или же необходимо снова подтверждать, что на душу в нашей семье приходится денег меньше, чем 2999 руб в месяц на человека? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вероника!

Такую справку выдают без подтверждения дохода семьи. Необходимо представить лишь паспорт.

С уважением,