Мошенническим путем сняты все деньги - Сбербанк отказывается вернуть мошенничеством нажитые средства

• г. Санкт-Петербург

С моего вклада мошенническим путем были сняты все деньги-305000, путем перевода через онлайн банк. СМС при этом не приходили. Команды шли с незнакомого телефона. Сбербанк отказался мне вернуть мои деньги, сославшись, что я сама дала пин коды. Но я этого не делала. Обратилась в полицию, там взяли все документы, и сказали, что Сбербанк достал их:в пору делать отдельное подразделение, которое будет заниматься только обманутыми вкладчиками Сбербанка. Надежды на возвращение денег, по их словам,50/50.Я просто в отчаяньи, как вернуть деньги в полном объеме? Почему мошенниками из Сбербанка никто не занимается? Почему система защиты не работает в этом банке?

Ответы на вопрос (1):

ПРи чем здесь пин код если деньги сняты через он- лайн?

единственный выход- добиваться полной проверки вашего сообщения.