Можно ли обратиться в прокуратуру по поводу неправомерных действий родительского комитета?

• г. Смоленск

Правомерны ли их действия?

В саду родительский комитет вывесил объявление о том что мы одни (с указанием ФИО) не сдали деньги на нужды группы, хотя мы в это время и по сей день находимся на больничном. Нам это крайне неприятно! На основании каких документов я могу обратиться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Да, подавайте жалобу в прокуратуру .