Соседи требуют доступ в мою квартиру для замены трубы хвс - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У соседки с верху дважды заваривали трубу хвс. ТСЖ просит доступ в мою квартиру и предоставить доступ к общему стояку для замены трубы хвс. Я не против ремонта, но они отказываються предоставлять ни актов, ни гарантийного письма. Грозят отключить воду и вызвать полицию, если я ти не дам досту. Подскажите подайлусто что сне делать. Лариса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В вашем случае обеспечить доступ в жилое помещение.

По поводу отказа ТСЖ в составлении Актов о выполненных работах в Вашей квартире - жалобу в госжилинспекцию.

Без Вашего согласия войти в Вашу квартиру НИКТО не имеет права.

Полицией Вас просто пугают и воду только в Вашей квартире отключить не получится (конструкция стояков не позволяет).