Сейчас мы в разводе. Как оформить детские и что полагается ребенку 7 лет будет в ноябре.

• г. Долгопрудный

Скажите пожалуйста мы были прописаны во Владимире сейчас в Моск обл. как оформить получение детск пособия по месту прописки. До того времени когда мы были прописаны во Владим мы там не жили и что с детск пособ я не знаю у свекрови не буду спрашивать у мужа тоже. Сейчас мы в разводе. Как оформить детские и что полагается ребенку 7 лет будет в ноябре.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, обратитесь в соц.страхование с заявлением на имя начальника, по месту постоянного жительства.