Последствия незаконных половых отношений - возможность исправительных работ?

• г. Емва

Попал я в такую ситуацию переспал я с 15 летней девушкой а самому мне 18 у нас с ней все было обоюдно могу я расчитывать на исправительные работы как мне товарищи полицейские обещали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если девушка с которой Вы переспали напишет заявление то, пункт 1 статьи 134 УК рф предусматривает наказание за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста в виде обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничения свободы на срок до четырех лет, либо принудительных работ на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишения свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.