Как получить льготы для инвалидов в оформлении перепланировки квартиры в случае инвалидности 2-й группы?

• г. Тольятти

15 лет назад купил квартиру с неоформленной перепланировкой. Сейчас от меня потребовали привести квартиру к начальной планировке. Я инвалид вов 2 группы. Сделать сам или кого-то нанимать не имею возможности. Какие существуют льготы для инвалидов в оформлении перепланировки для инвалидов вов 2 гр?Этаж последний-изменены вход в кухню и комнату и развернут унитаз.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете в судебном порядке узаконить имеющуюся у вас перепланировку. Это значительно проще. чем возвращать все в прежнее положение.

Льгот в этой части нет.