Приватизация сада и гаража - основные вопросы и проблемы после смерти супруга

• г. Челябинск

Не знаю как точно сформулировать но думаю вы как человек умный меня поймете. У нас с мужам не приватизированный сад и гараж. Муж умер его дети подали на них на наследство но ни натариус ни они не могут их найти а я принципиально не говорю где они находятся вопрос что теперь с садом и гаражом будет.. и почему они найти не могут хотя всё оформленно на него.

Ответы на вопрос (1):

Если нет документов, но они были, значит их нужно восстановить.