Возможность расторжения договора о подготовке кадров с высшим образованием для работника школы и университета

• г. Самара

Работаю в школе и учусь одновременно очно в университете. Со школой, университетом и мной заключили договор о подготовке кадров с высшим образованием. Никаких денежных выплат мне школа не предоставляет, учусь на бюджетной основе, стипендию не получаю. В договоре прописано, что после получения диплома я должна отработать не менее года в данной школе. Могу ли я расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Можете расторгнуть в любое время .