Могу ли я претендовать на выделение отдельной комнаты на мою долю, если другого жилья не имею?

• г. Москва

Я являюсь владельцем 1/6 доли 3-комнатной квартиры, имеется прописка. Есть ещё 3 собственника: семейная пара - 1/3 доли, их несовершеннолетний сын - 1/6, совершеннолетняя дочь от первого брака, которая проживает с матерью в другом месте - 1/3 доли. В квартире 3 комнаты: проходной зал - 18,6 м, смежная с ним комната - 14,3 м, изолированная комната - 9,6 м. Общая площадь квартиры 66 м. Порядок пользования не определён. Могу ли я претендовать на выделение отдельной комнаты на мою долю, если другого жилья не имею?

Ответы на вопрос (1):

Да можете.