Вопрос о возможных ограничениях и освобождении земли под зданием проходной водозабора, приобретенным у городской администрации

• г. Санкт-Петербург

Купили здание (проходная водозабора-кирпичное, стоит 30 лет). Здание стоит вдоль дороги, но за зданием, менее 100 метров до скважины водозабора и водохранилища города. Земля под зданием принадлежит городской администрации. Может администрация заставить освободить землю от здания? Какие могут быть ограничения по использованию здания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ограничения только в связи с разрешенным использованием земельного участка. Забрать землю могут по истечении срока договора аренды, но у вас преимущественное право на заключение договора на новый срок