Пришла квитанция от МТС за тв. у меня кабельное тв от дом. Ру. должна ли я оплачивать его?

• г. Набережные Челны

Пришла квитанция от мтс за тв. у меня кабельное тв от дом. ру. должна ли я оплачивать его?

Ответы на вопрос (1):

Если не заключали договор с МТС, почему вам стоит оплачивать квитанцию? Нет. Но выясните, не оформил ли кто-то из других собственников или прежних хозяев договор.