Не во всех же случаях ребёнок при разводе остаётся с матерью!

• г. Киржач

Помогите пожалуйста! Жена подала на развод, я не против, но у нас ребёнок 7 лет девочка, жена сошлась с мужчиной цыганом, они живут целым табором, я не хочу что бы мой ребёнок жил с цыганами! Я хочу для своего ребёнка лучшего, хочу забрать её себе! Не во всех же случаях ребёнок при разводе остаётся с матерью! Как мне быть, что делать? Помогите, очень прошу!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим,

доказывайте в суде, что условия для ребенка Вы можете обеспечить лучше, чем Ваша жена. Решая, с кем из родителей будут проживать несовершеннолетние дети, суд учитывает прежде всего интересы детей, а также наличие возможности у каждого из родителей создать необходимые условия для нормального воспитания и развития детей. Для этого используйте все возможные доказательства, показания свидетелей, характеристику с места жительства и места работы, справки о доходах и т.д.