Перерегистрация документов в Севастополе - платно или бесплатно?

• г. Севастополь

Жители Севастополя ВЫНУЖДЕНЫ выполнить перерегистрацию госномера автомобильного с украинских на российские. А также многие другие документы. В случае причин независящих от гражданина ЯВЛЯЕТСЯ ли Перерегистрация документов ПЛАТНОЙ или замена производится БЕСПЛАТНО. В телевизионном эфире Президент РФ четко заявлял. Что все вопросы перегистрации будут произведены без оплаты. Подскажите пожалуйста может кто-то знает ответ на Севастопольские вопросы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Перерегистрация является бесплатной для СОБСТВЕННИКОВ авто.