Отказ нотариуса в заверении договора о правилах развода с детьми - аргументы и законность решения

• г. Москва

Супруги разводятся. Муж не претендует на общесупружеское имущество. Однако он сказал жене чтобы она не вступала в брак до совершеннолетия детей. По поводу содержания детей муж не требует отчета, а она не будет требовать отчета по воспитанию детей, когда они будут приезжать к отцу. Но нотариус отказался заверить данный договор. Прав ли нотариус?

Ответы на вопрос (5):

Конечно прав. Данное соглашение не может быть заверенно