Можно ли передать 1\\4 доли в трехквартирном объекте в дарение и какие условия нужно выполнить?

• г. Орёл

Могу ли я свою 1\4 доли в 3-х квартире (договор дарения) подарить ее близкому человеку, и что для этого необходимо. И еще обязательно согласия владельца 3\4 доли. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подарить можете. Составляйте договор дарения и дарите. Согласие при дарении не требуется.