Куда и как жаловаться на недобросовестное ведение дела следователем?

• г. Краснодар

Куда и как жаловаться на недобросовестное ведение дела следователем?

Ответы на вопрос (2):

При наличии оснований следует обращаться в суд.

Здравствуйте!

При чем тут суд?

Если следователь, как Вы считаете, ведет расследует дело плохо, пишите жалобу прокурору по надзору на действия следователя. Прокурор возбудит проверку и проверит все Ваши факты.