Имеет ли право моя жена без моего согласия приватизировать мою служебную квартиру.

• г. Рославль

Имеет ли право моя жена без моего согласия приватизировать мою служебную квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Служебную приватизировать невозможно вообще

Значит это не служебное жилье было, а по соц.найму. Имеете право признать приватизацию незаконной в судебном порядке. Обращайтесь в суд

Без моего ведома в 2012 году моя женв в сговоре с главой сельской администрации приватизировала мою служебную квартиру в которой я прожил 20 лет