Что делать, если автосалон закрылся и страховки не действительны - ситуация с автокредитом и возможное изъятие автомобиля

• г. Санкт-Петербург

У меня автокредит с 01.06.15.Три месяца я выплатила по 12500 р за поддержаное авто, далее, я прихожу в автосалон, но он закрылся, а страховки, которые мне навязали: за жизньи каско не действительны, т.к.у страховой компании отобрали лицензию. Платить я не в силах по 12,500 р все пять лет. В октябре только 3000 р. заплатила банку, в ноябре 5000 р. Специалист банка звонит моей маме и мне, говоря, что банк готовит док-ты в суд, будет изъятие, а авто заберут на штрафстоянку за которую я заплачу еще больше. Как мне быть? Имеет ли право банк, забирая авто, заставить платить еще и за штрафстоянку?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос, нужно ознакомиться с договором.