Как остановить незаконные действия организации ООО АСД из Белгородской области, угрожающие явкой по адресу регистрации и разослкой SMS угроз

• г. Старый Оскол

Помогите советом. Объявилась некая организация ООО АСД из Белгородской области, постоянно достают звонками и SMS с угрозами явки по адресу регистрации и различными действенными методами. Звонят родным и близким, откуда разузнали данные и номера телефонов не понятно. Подскажите, законны их действия или нет. Что предпринять в данной ситуации. Заранее благодарен за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в УВД г. Ст. Оскол с требованием провести проверку и привлечь к установленной ответственности.