Местная миграционная служба заставляет его каждые 3 месяца ездить в чехию за визой.

• г. Усть-Илимск

Я гражданка россии вышла замуж за гражданина чехии на территории россии, у нас в россии родился ребенок, ему 9 месяцев. Местная миграционная служба заставляет его каждые 3 месяца ездить в чехию за визой. Законно ли это? заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Ребенка - нет, мужа - да.

Не понятно, почему этот вопрос задан в разделе "Армия"?

Правы коллеги: если Ваш муж - чех, то должен иметь для проживания в России соответствующую визу. Хорошо еще, что эту визу ему дают. Бывают намного трудные случаи.