Проблема курения в многоквартирном доме - как решить ситуацию и обеспечить комфортное проживание?

• г. Северодвинск

Живу в многоквартирном доме. Раньше это было заводское общежитие, а теперь уже половина помещений приватизировано и мы являемся собственниками. На коридоре 19 комнат половину которых люди снимаю жильё. Курят в туалете и в конце общего коридора. Нас нельсколько семей против. Что делать? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Фотографировать курящих и отправлять фото на сайт полиции с заявлением, где укажите ФИО И АДРЕС зафиксированных на фото курильщиков, оштрафуют, прекратят курить.