Можно ли взыскать 1\\2 убытков после выплаты кредита на гараж и машину?

• г. Краснодар

По решению федерального судьи все имущество разделили при разводе на 1\2-что верно, но а=кредит на гараж и машину потребительский оставили за мной.

С формулировкой не доказано, что потрачено на семейные нужды

могу ли при такой формулировке потом после их выплаты взыскать как убыток 1\2?

Ответы на вопрос (3):

Можно попытаться но не с такой формулировкой. Странно, что у Вас не получилось это доказать. Авто и гараж поделили по решению?

Да поделили, неладное что то с адвокатом и да с судом

Хочу поменять адвоката и подать в край суд апеляцию