Как защитить себя и свой дом, когда сосед нарушил договоренности о заборе?
₽ VIP

• г. Кондрово

В 1995 г. я разрешила соседу перенести забор по линии моего дома, с условием того что он меня будет пропускать для обслуживания дома. В этом году мы узнали что этот метр он оформил в собственность. Теперь подхода к дому мы не имеем, суд мой иск о возвращении этого метра отклонил, надо отремонтировать ту часть дома, а сосед не пускает. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если суд уже отказал Вам в Вашем вопросе, то сделать ничего не возможно. Договаривайтесь с соседом, по соседски, оставьте принципы в сторону и решайте свой вопрос.