Работаю преподавателем. Не оплачены частично часы, выданные в сентябре и октябре. Мои права и ответственность руководства?

• г. Сыктывкар

Работаю преподавателем. Не оплачены частично часы, выданные в сентябре и октябре. Мои права и ответственность руководства?

Ответы на вопрос (1):

Ваше право (обязанность) взыскать заработанные деньги. Ответственность руководства, если Вы не злой человек Вас не должна волновать.