Срок лишения прав и истечение срока годности - Когда начался новый срок лишения у автора, не сдавшего права

• г. Санкт-Петербург

Был лишён прав 1. 5 года назад, сейчас подошёл срок, права не сдавал, после лишения срок годности прав истёк. С какого момента у меня пошёл срок?

Ответы на вопрос (1):

Исчисление срока лишения, в Вашем случае приостановлено. Исчисление срока лишения права управления ТС с момента сдачи в/у либо написания заявления о его утрате в ГИБДД.