Как защитить себя, если работодатель отказывается выплатить зарплату при отсутствии оформления трудового договора?

• г. Кимры

Муж работал без оформления и без трудового договора он уволился а зароботанные деньги не хотят отдавать что нужно делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

В суде нужно установить факт трудовых отношений с работодателем ( свидетели, расписки, чеки и т.п.).