Как урегулировать вопрос с продажей квартиры при разводе, если ребенок не прописан в ней?
• г. Новокузнецк
Квартира в ипотеке, в доле только жена и муж есть ребенок, но он не прописан в ней, супруги разводятся муж собирается продавать квартиру, а жена не дает согласия на продажу и хочет отписать свою долю ребенку, чтобы муж ни его не смог сделать. Возможно ли такое? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
продажа квартиры без согласия обоих собственников невозможна